23 апреля

22 апреля

Популярное

«Ростелеком» выплатит читинцу триста тысяч рублей

Происшествия, 
Житель Читы обратился в Центральный районный суд города ссылаясь на то, что в августе 2010 года на него упала воздушная линия связи, которая была плохо закреплена на опоре

Мужчина получил открытый перелом колена, закрытый перелом костей предплечья со смещением, перелом лодыжки с вывихом стопы. Истец просил суд взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в размере один миллион рублей.

Центральный районный суд Читы требования истца удовлетворил частично, постановив взыскать с ОАО «Ростелеком» триста тысяч рублей. На это решение суда первой инстанции обе стороны подали кассационные жалобы. Истца не устраивал размер компенсации, ответчик просил суд принять по делу новое решение, совсем отказав истцу в удовлетворении его исковых требований.

Судебная коллегия по гражданским делам Забайкальского краевого суда, проверив материалы дела и обсудив доводы кассационных жалоб, оставила решение суда первой инстанции без изменения, кассационные жалобы сторон без удовлетворения, сообщает пресс-служба суда.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

Загрузка...
^