16 июня

15 июня

Популярное

Девушка из Бурятии украла 200 тысяч с найденной кредитной карты

Происшествия, 
В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району обратился местный житель пенсионного возраста

Мужчина пояснил полицейским, что два месяца назад он потерял свою кредитную карту, но забыл сообщить об этом в банк, чтобы её заблокировали. Вскоре на его телефон пришло уведомление, что с потерянной карты было произведено снятие денежных средств.

Установлено, что неизвестный с помощью услуги «Мой банк» перечислил себе деньги с кредитной карты потерпевшего. Материальный ущерб составил 200 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказалась 20-летняя уроженка Бурятии.

Установлено, что подозреваемая нашла потерянную карту на улице. По ее словам, похищенные деньги она потратила на личные нужды и развлечения.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ на мусорке обнаружили гранату
К счастью, она оказалась без взрывчатки
В Иркутской области пожар унёс жизнь женщины
Причина возгорания - неосторожность при обращении с огнём
На сельском кладбище в Бурятии попадали заборы
С ними пообещали разобраться в ближайшее время

В Бурятии задержали расхитителя продуктов
Мужчина подворовывал их у односельчан

На Байкале два браконьера наловили рыбы на 60 тысяч
Их поймали с щукой, окунем, байкальским хариусом и плотвой
В Бурятии потрясло прибрежный район
Там под конец для произошло землетрясение

В Бурятии бутылка с водой прожгла автомобиль
От неё пострадала обивка салона
В Улан-Удэ из-за ДТП образовалась мега-пробка
Движение в сотые кварталы парализовало
 В Улан-Удэ неадекват расколошматил автомобиль пенсионерки
Мужчина набросился на него с садовой тяпкой

^