28 марта

27 марта

Популярное

В центре Улан-Удэ в крупном ДТП пострадали шесть пассажиров маршрутки (фото)

В центре Улан-Удэ в крупном ДТП пострадали шесть пассажиров маршрутки (фото)
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
В центре Улан-Удэ столкнулись два «Форда», один из которых ехал по маршруту №37. Скорая вывезла с места ДТП шесть пассажиров

Сегодня около 11 утра на пересечении улиц Банзарова – Коммунистической столкнулись два микроавтобуса «Форд Транзит». Один из них – маршрутное такси №37 - микроавтобус отбросило на жилой дом.  

В ДТП пострадали шестеро пассажиров маршрутки. Пятеро получили сравнительно лёгкие повреждения, шестого раненого госпитализировали с подозрением на перелом таза.

Водитель микроавтобуса, двигавшийся без пассажиров, рассказал «Байкал-Daily», что ехал по главной дороге. Мужчина заверяет, что ничего не нарушал.

- Я ехал со стороны Банзарова по улице Смолина. Ехал по своей главной полосе, один, в направлении Балтахинова. Транспорта никакого не было. На меня справа вылетел водитель тридцать седьмого маршрута, - рассказал водитель микроавтобуса. - У меня в машине не было пассажиров, у 37-го есть пострадавшие.

Микроавтобус этого водителя серьёзно пострадал: бампер практически «всмятку», салон забит раскрывшимися подушками безопасности.  

У синего «Форда», ехавшего по маршруту № 37, разбит бок. В объяснении водитель маршрутки написал, что посмотрел налево, видел белый «Форд» но подумал, что так как тот далеко, он успеет проехать. Однако проскочить маршрутчик не сумел. От удара машину развернуло поперёк дороги. Больше всего пострадали пассажиры, сидевшие с левой стороны салона.

Как сообщили «Байкал-Daily» в ГИБДД по Бурятии, предварительная причина ДТП в том, что маршрутка не уступила дорогу. Документы у обоих водителей в порядке. Сейчас они проходят освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Машины «скорой помощи» с шестью пострадавшими уже покинули место ДТП.


IMG_0279.JPG

IMG_0280.JPG

IMG_0282.JPG

IMG_0283.JPG

IMG_0284.JPG

IMG_0285.JPG

IMG_0288.JPG

IMG_0290.JPG

IMG_0291.JPG



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^