02 июня

01 июня

Популярное

В Бурятии вновь орудуют лже-специалисты Роспотребнадзора

Происшествия, 
Как сообщает пресс-служба ведомства, возобновились случаи обращений мошенников на различные предприятия республики под видом проведения проверок или по телефону

Неизвестные представляются должностными лицами управления Роспотребнадзора по Бурятии и требуют предоставить финансовые средства под различными предлогами, в том числе с благотворительной целью.

В связи с вышеизложенным, управление просит проявлять бдительность и иметь в виду, что подобного рода действия носят мошеннический характер, а сотрудники Роспотребнадзора не занимаются сбором финансовых средств. Также необходимо помнить, что при проведении надзорных мероприятий сотрудники управления обязаны предъявить служебное удостоверение и ознакомить предпринимателя с распоряжением о проведении проверки.

При возникновении подобных ситуаций рекомендуется обращаться в правоохранительные органы для принятия мер к установлению виновных лиц и привлечению их к предусмотренной законом ответственности.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Судимая улан-удэнка угнала чужой автомобиль с СТО
Она заработала себе новую «уголовку»
Студенты в Иркутской области обогатили мошенников
Одна из них доверилась «школьному преподавателю»
В Иркутской области пьяный водитель врезался в «Крузак»
Виновник аварии не уступил дорогу внедорожнику
Забайкалец прятал наркотики в ящике для белья
У торговца нашли около килограмма гашиша
В Улан-Удэ пьяные покатушки привели к ДТП и порче чужого имущества
Водитель «Хонды» врезался в машину и протаранил забор
В Иркутской области любитель пьяной езды лишился «Тойоты»
Ранее он уже попадался нетрезвым за рулём
^