Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев и мэр Иркутска Виктор Кондрашов покрасили жилой деревянный дом в центре города
Покраска дома прошла в рамках акции по благоустройству фасадов жилых домов. Глава региона отметил, что цель акции – призвать жителей Иркутска активнее принимать участие в мероприятиях по благоустройству частного сектора.
- Акция была задумана для того, чтобы сотни горожан обратились в администрации своих районов, в управляющие компании и вместе решили, что можно сделать для родного города. Если один из десяти жителей проявит инициативу, которая поможет городу стать лучше, будет замечательно. Я верю, что иркутяне подхватят эту идею, - отметил губернатор, сообщает пресс-служба администрации правительства области.
Им стал уроженец Тверской области
Он уже приступил к своим обязанностям
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
Поправки поддержали в комитете Горсовета
А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Об этом напомнили в правительстве республики
Предыдущий уволился по собственному желанию
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Лантратова сменила Москалькову
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год