03 июня

02 июня

Популярное

В районе Бурятии супругов поздравили с «золотой свадьбой»

В районе Бурятии супругов поздравили с «золотой свадьбой»
Семья,  Фото:пресс-служба управления ЗАГС РБ
В районном отделе ЗАГС чествовали чету Русановых

В конце сентября в Селенгинском районе Бурятии «золотую свадьбу» отметили супруги Русановы Владимир Лаврентьевич и Ольга Михайловна. Они зарегистрировали свой брак 50 лет назад – 24 сентября 1975 года в городе Гусиноозёрске.

Владимир Лаврентьевич родился 5 октября 1950 года в городе Закаменск. В 1963 году Владимир с семьёй переехал в Гусиноозёрск, здесь он закончил первую школу, начал работать в автобазе. В 1968 году ушёл в армию. После армии вернулся в автобазу «ВСУ» в автомобильную колону № 3, закончил техникум.

Ольга Михайловна родилась 5 марта 1953 года в городе Черемхово. В 1969 году 16-летняя Ольга с родителями и двумя младшими сёстрами переехала в город Гусиноозёрск, где тоже закончила первую школу. После работала на швейной фабрике, далее на хлебозаводе экспедитором, где и познакомилась со своим будущим мужем.

Владимир Лаврентьевич и Ольга Михайловна вырастили четверых детей, сейчас у них 4 внука, 4 внучки и 2 правнучки.

- Золотая свадьба – это пример для подражания. Она учит нас тому, что настоящая любовь требует труда, терпения и взаимного уважения. Важно сохранять теплоту чувств, уметь идти на компромиссы и ценить каждый момент, проведённый вместе. Такие юбилеи показывают, что семья – это не просто союз двух людей, а целая история, наполненная любовью, заботой и взаимопониманием, - отметили в пресс-службе управления ЗАГС РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии обновили размер пособий для приёмных семей
Семья, 22.05.2026
В Минсоцзащиты рассказали, на какие суммы они могут рассчитывать
В Бурятии супруги отпраздновали 65-летие семьи
Семья, 19.05.2026
Чета проживает в Муйском округе
В Бурятии чествуют «Семьи года»
Семья, 15.05.2026
Сегодня проходит-награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса
Семьи Бурятии сыграют в «Зарницу»
Семья, 14.05.2026
Участие примут команды из трёх человек
В Агинском округе супруги отпраздновали «бриллиантовую свадьбу»
Семья, 12.05.2026
Пара из Дульдурги уже 60 лет живёт в любви и взаимопонимании
Семья, 08.05.2026
Семья живёт в Мухоршибирском районе
В Бурятии за неделю родилось 82 малыша
Общество, 05.05.2026
Среди них – одна тройня
Семья из Бурятии отпраздновала золотую свадьбу
Общество, 04.05.2026
Супруги Колмаковы прожили вместе полвека
В Бурятии впервые отметят новый праздник
Общество, 04.05.2026
Его дату определили местные ламы
В улан-удэнском роддоме родилось 7 Софий
Семья, 01.05.2026
За месяц на свет появились 264 малыша
Седьмой ребёнок родился в семье из Агинского округа
Семья, 30.04.2026
Ещё в нескольких семьях появились пятые дети
В Бурятии республиканский маткапитал можно будет потратить на любые нужды
Семья, 24.04.2026
Изменения вступят в силу во втором полугодии 2026 года
В Бурятии многодетные семьи смогут строиться на выплату
Семья, 24.04.2026
Семьи с шестью и более детьми смогут направить средства единовременной выплаты на строительство жилья
^