Его коллеги инсценировали возгорание в подъезде
Сегодня старший пожарный Главного управления МЧС России по Бурятии Олег Фетисов решился на серьёзный шаг и сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.
Татьяну застали врасплох коллеги Олега, которые инсценировали возгорание в подъезде. Звено газодымозащитной службы приступило к эвакуации девушки через балкон. А там её на автоколенчатом подъёмнике поджидал молодой человек с кольцом и букетом цветов в руках.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Бурятии, пара вместе уже около двух лет, поэтому Татьяна ни секунды не колебалась с ответом. Несмотря на нахлынувшие эмоции, она твёрдо ответила «Да».
В Минсоцзащиты рассказали, на какие суммы они могут рассчитывать
Чета проживает в Муйском округе
Сегодня проходит-награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса
Участие примут команды из трёх человек
Пара из Дульдурги уже 60 лет живёт в любви и взаимопонимании
Семья живёт в Мухоршибирском районе
Среди них – одна тройня
Супруги Колмаковы прожили вместе полвека
Его дату определили местные ламы
За месяц на свет появились 264 малыша
Женщины лечатся от зависимости
Ещё в нескольких семьях появились пятые дети
Он состоится летом в Москве
Изменения вступят в силу во втором полугодии 2026 года
Семьи с шестью и более детьми смогут направить средства единовременной выплаты на строительство жилья