Сотрудники следственного изолятора приняли участие в чествовании Алексея Тиваненко – историка, краеведа, писателя, журналиста, дважды лауреата международной научной премии Сороса, автора 5000 научных статей и по совместительству преподавателя занятий по общественно-государственной подготовке для личного состава
Чествование прошло в конце сентября в рамках завершившегося Книжного салона.
В этом году Алексей Тиваненко справляет 50 лет научной, краеведческой, литературной деятельности и 65 лет со дня его рождения.
С докладами «Штрихи к линии жизни ученого, краеведа, писателя», «Его работа – дарить людям легенды старины глубокой» выступили заместитель начальника следственного изолятора Александр Бурдуковский, и инструктор по боевой и служебной подготовке Лариса Гаранина, сообщает пресс-служба УФСИН РФ по Бурятии.
Их на всякий случай разместили в местных питомниках
Её выпустили из колонии
Теперь воспользоваться ими могут только граждане России
Он предложил сотруднику тысячу рублей
Ущерб составил около 70 тысяч
Сувенир обернулся административным правонарушением
Появившиеся там суммы повергли жителей республики в шок
Там разгребли только одну кучу из золы
В столице республики очень сильно испортится погода
Людей в возрасте в столице Бурятии охотно берут на работу
Они отправились в соседнюю Монголию
На аттракцион наведалась целая делегация
За сутки он повысился сразу на два сантиметра
Теперь им придётся выложить почти треть миллиона
Что сделано в столице Бурятии и грандиозные планы на будущее