30 мая

29 мая

Популярное

Из украинского плена вернули сразу девять участников СВО из Бурятии

Из украинского плена вернули сразу девять участников СВО из Бурятии
Общество,  Фото:telegram-канал Минобороны России
Скоро они приедут в Россию

В Минобороны РФ сообщили, что в воскресенье, 25 мая, с подконтрольной киевскому режиму территории вернули ещё 303 российских военнослужащих, захваченных в плен, а всего за три дня – с 23-го по 25-ое – 880 бойцов и 120 мирных граждан.

Замглавы оборонного ведомства, генерал-полковник Александр Фомин заявил, что договорённости, достигнутые в Стамбуле 16 мая, выполнены в полном объёме.

Всех участников СВО привезли в Беларусь. Скоро ребята поедут домой, в Россию – для лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны. Им оказывается вся необходимая помощь.

Среди освобождённых – сразу девять военных из Бурятии. Об этом сообщил в своём telegram-канале глава республики Алексей Цыденов. «Рады за наших ребят и их близких. Здоровья им. Скорейшей Победы всем нам», – подчеркнул он.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии прошли республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту
Общество, 30.05.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с соревнований
Очаг жирных гусениц обнаружили в лесничестве Бурятии
Общество, 30.05.2026
На одно дерево пришлось больше ста вредителей
В районе Бурятии боролись с условным ящуром
Общество, 30.05.2026
Учения прошли в Тункинском районе
В Бурятии ощутимо испортится погода
Общество, 30.05.2026
По большей части территории пройдут дожди
Жители Бурятии могут заработать деньги на добровольной  сдаче оружия
Общество, 29.05.2026
В Росгвардии назвали размер вознаграждения за него
Многодетная жительница Бурятии стала лучшей на всероссийском конкурсе моды
Общество, 29.05.2026
Эльвира Цыренжапова удивила жюри коллекцией детской одежды
В Бурятии готовятся к сезону охоты на сурков
Общество, 29.05.2026
В республике началась выдача разрешений на их добычу
^