29 апреля

28 апреля

Популярное

В Бурятии пенсионеры прошли отборочный этап на спартакиаду

Общество, 
В селе Орлик Окинского района прошёл отборочный этап на III спартакиаду пенсионеров. В спартакиаде приняли участие команды местных сельских поселений, общественная организация «Союз пенсионеров» и команда районного совета ветеранов

Мероприятие проводится в целях повышения социальной активности пенсионеров и привлечения внимания общественности к проблемам старшего поколения. Соревнования прошли по шахматам, настольному теннису, дартс, стрельбе из лука, метанию мяча и шашкам.

В общекомандном зачете лавры победы достались команде совета ветеранов. В рамках празднования 25-летия районной ветеранской организации ветераны Великой Отечественной войны и участники спартакиады были награждены Почетными грамотами района, ценными подарками и денежными призами. Об этом сообщает районная газета «Аха».

Сама III республиканская спартакиада пенсионеров пройдет 27 – 29-го июня в Иволгинске. Она станет одним из самых масштабных мероприятий для пожилых людей, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии вновь похолодает
Общество, 29.04.2026
Вчерашнее потепление сменится сегодняшним похолоданием
Стартует четвёртый сезон всероссийского конкурса путешествий по ДФО
Общество, 28.04.2026
О старте объявил полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев
Вертолёт из Бурятии проверили экстремальным холодом
Общество, 28.04.2026
Воздушное судно успешно преодолело аномально низкую температуру
Тункинский нацпарк Бурятии попал в рейтинг «Форбс»
Общество, 28.04.2026
Заповедник отметили как одно из лучших направлений для экотуризма в России
Учёные Бурятии создали уникальную базу данных насекомых
Общество, 28.04.2026
Она поможет в мониторинге состояния окружающей среды
В Улан-Удэ разыграли кубок по волейболу
Общество, 28.04.2026
Главный приз турнира уехал в Монголию
В Улан-Удэ улицу Смолина готовят к асфальтированию
Общество, 28.04.2026
Сами работы начнут в середине мая
Район Бурятии обзавёлся автогрейдером почти за 14 млн
Общество, 28.04.2026
Спецтехника будет обслуживать местные дороги
Каждый второй улан-удэнец проведёт майские праздники дома
Общество, 28.04.2026
Некоторые отправятся на дачу или в деревню
^