16 июня

15 июня

Популярное

В Бурятии профессионалам вручили государственные награды

В Бурятии профессионалам вручили государственные награды
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Сегодня в Улан-Удэ президент Бурятии Вячеслав Наговицын наградил госнаградами жителей Бурятии за особые достижения. Он подчеркнул, что именно эти люди могут стать достойным примером для молодёжи

- Сегодня здесь присутствуют многие профессии, это и государственные деятели, и сурдлимпийцы, и предприниматели, рабочие, учителя, - заявил президент. - Это говорит о том, что наше общество продолжает успешно двигаться вперёд. Я хочу выразить слова глубокой благодарности за ваш труд, пожелать вам крепкого здоровья, счастья, успехов, выразить надежду, что вы и впредь будете также трудиться на благо нашей родины и самое главное – учить тому, как вы добились таких результатов, нашу молодёжь.

В зале были вручены медали «За заслуги перед Отечеством», «Родительская слава», присвоены почётные звания заслуженных работников России в области здравоохранения, сельского хозяйства, транспорта, образования, физической культуры.

Так, медалями «За заслуги перед Отечеством» II степени были награждены победители Сурдлимпийских игр Григорий Кожевников и Александр Цоктоев. Их тренеры Сырен-Доржо Андрёнов и Юрий Сандаков также получили государственные награды. Званий «Заслуженных учителей РФ» удостоены преподаватели школ Иволгинского, Кижингинского, Прибайкальского районов и Улан-Удэ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнцев через суд выписали из дома-развалюхи
Общество, 16.06.2026
Они утратили право на пользование жильём

В Бурятии расставили феромонные ловушки на щитовку и плодожорку
Общество, 16.06.2026
Их на всякий случай разместили в местных питомниках
В Бурятии изменились правила «плоских» тарифов на перелёты
Общество, 16.06.2026
Теперь воспользоваться ими могут только граждане России
В Иркутске иностранец не смог откупиться от полиции
Общество, 16.06.2026
Он предложил сотруднику тысячу рублей
В Иркутске у иностранца нашли ожерелье из клыков медведя
Общество, 16.06.2026
Сувенир обернулся административным правонарушением
До Бурятии докатилась волна несуществующих долгов на Госуслугах
Общество, 16.06.2026
Появившиеся там суммы повергли жителей республики в шок
В Улан-Удэ резко и ощутимо похолодает
Общество, 16.06.2026
В столице республики очень сильно испортится погода
В Улан-Удэ треть компаний пытаются удержать пенсионеров
Общество, 16.06.2026
Людей в возрасте в столице Бурятии охотно берут на работу
Из Бурятии уехали 64 собаки и 5 кошек
Общество, 16.06.2026
Они отправились в соседнюю Монголию
Главы районов Бурятии покатались на чёртовом колесе в Улан-Удэ
Общество, 16.06.2026
На аттракцион наведалась целая делегация
В Бурятии поднялся Байкал
Общество, 16.06.2026
За сутки он повысился сразу на два сантиметра

В Улан-Удэ «управляшек» по-крупному штрафанули за «художества» на домах
Общество, 16.06.2026
Теперь им придётся выложить почти треть миллиона

^