03 октября

Популярное

Олег Газманов поздравил Чингиса Раднаева с победой в вокальном конкурсе

Олег Газманов поздравил Чингиса Раднаева с победой в вокальном конкурсе
Общество, 
Газманов записал видеопоздравление

Олег Газманов поздравил бурятского певца Чингиса Раднаева с победой во всероссийском конкурсе этнической музыки «Вся страна» (18+). Газманов записал короткое видеопоздравление.

- Я искренне поздравляю Чингиса Раднаева с победой в конкурсе. Я очень люблю этническую музыку, музыку разных стран. Думаю, что без поддержки и развития национальной культуры продвижение современной нашей музыки невозможно. Мы всегда будем копировать с запада, если у нас не будет своих проектов. Ещё раз с победой! – сказал Олег Газманов.



Как сообщал «Байкал-Daily», всего в конкурсе участвовали более 240 солистов и творческих коллективов из разных регионов России. В финальный тур жюри отобрало девять лучших исполнителей, каждый представлял свой округ. Чингис Раднаев выступал за Дальневосточный федеральный округ


Сегодня певец вернулся в Бурятию, его торжественно встретили в аэропорту.

Сам Олег Газманов в минувшие выходные выступал в Улан-Удэ на праздновании столетия Республики Бурятия. Он спел несколько песен на Центральном стадионе, где развернулся масштабный концерт. А под вечер выступил на главной площади города с часовым концертом.

После гастролей в Улан-Удэ певец окунулся в ледяные воды Байкала. 71-летний артист это сделал с лёгкостью, словно вода в знаменитом озере очень тёплая.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 В Улан-Удэ выбрали королеву серебряного возраста 55+
Общество, 03.10.2023
Корону вручили 70-летней Наталье Павловне
В Улан-Удэ детсадовцы присоединились к месячнику чистоты
Общество, 03.10.2023
Детишки граблями очистили участок для прогулок 
В Бурятии целый район остался без налоговой
Общество, 03.10.2023
Подразделение УФНС в Тунке приостановило работу месяц назад
В Забайкалье в конце сентября зацвёл багульник
Общество, 03.10.2023
Повторное цветение спровоцировала тёплая погода 
На Братском водохранилище судоводителям раздавали апельсины
Общество, 03.10.2023
Госинспекторы по маломерным судам провели профилактическую акцию «Оранжевый апельсин»
Улан-удэнцы готовы потратить 2500 рублей на подарки учителям
Общество, 03.10.2023
Жители бурятской столицы оказались экономнее большинства россиян
Жителям Бурятии рассказали, как не заблудиться при сборе грибов
Общество, 03.10.2023
Поисковики советуют ни в коем случае не отпускать в лес детей с пожилыми людьми
В Улан-Удэ ради чистой воды перекопали улицу и забыли про неё
Общество, 03.10.2023
А открытые люки заботливо прикрыли досками и старым диваном
^