16 июня

15 июня

Популярное

В Бурятии пьяный водитель угрожал полицейскому мечом

В Бурятии пьяный водитель угрожал полицейскому мечом
Происшествия,  Фото:pexels.com
Сельчанин получил условный срок

27-летний житель Тункинского района Бурятии признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти и управлении автомобилем в состоянии опьянения.

В сентябре 2019 года к мужчине на улице подошли сотрудники полиции для выяснения обстоятельств о произошедшем ранее происшествии. Однако сельчанин попытался скрыться от полицейских на своём автомобиле. После остановки машины он схватил сотрудника полиции за куртку и начал замахиваться на него мечом.

Осуждённый ранее привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, в этот день он вновь сел за руль в нетрезвом состоянии.

- Суд по совокупности преступлений назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на два года шесть месяцев условно с испытательным сроком три года, - сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Приговор вступил в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии участились смертельные ДТП из-за ремонта дорог
С начала года в них погибли три человека
Забайкалец обчистил чужой гараж и сбыл всё наворованное
Молодой человек готовился к краже несколько дней
В Улан-Удэ на мусорке обнаружили гранату
К счастью, она оказалась без взрывчатки
В Иркутской области пожар унёс жизнь женщины
Причина возгорания - неосторожность при обращении с огнём
На сельском кладбище в Бурятии попадали заборы
С ними пообещали разобраться в ближайшее время

В Бурятии задержали расхитителя продуктов
Мужчина подворовывал их у односельчан

На Байкале два браконьера наловили рыбы на 60 тысяч
Их поймали с щукой, окунем, байкальским хариусом и плотвой
В Бурятии потрясло прибрежный район
Там под конец для произошло землетрясение

В Бурятии бутылка с водой прожгла автомобиль
От неё пострадала обивка салона
В Улан-Удэ из-за ДТП образовалась мега-пробка
Движение в сотые кварталы парализовало
^