31 мая

30 мая

29 мая

Популярное

В Забайкалье лётчики «уничтожили» противника

В Забайкалье лётчики «уничтожили» противника
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
Военными использовались ракета «воздух-воздух»

В Забайкалье, в ходе выполнения учебно-тренировочных полётов, экипажи истребителей Су-30СМ выполнили пуски ракет «воздух-воздух».

При выполнении лётно-тактических заданий лётчики Су-30СМ в составе звеньев, пар и одиночно выполнили задачи по поиску и обнаружению самолётов условного противника, элементы ведения воздушного боя, ухода от средств поражения условного противника и уничтожению целей на малых и средних высотах. В ходе учений лётчики выполнили более десятка вылетов. Стрельба велась по специальным тепловым целям.

Кроме того, лётный состав отработал различные виды наступательных и оборонительных манёвров на различных высотах с выполнением фигур сложного пилотажа для ухода из-под удара и проведения воздушной атаки на самолёты «противника», сообщает пресс-служба Восточного военного округа.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На федеральной трассе в Бурятии прошли масштабные учения
Общество, 31.05.2026
Участие принимали специалисты различных ведомств
Большинство жителей ДФО изменили рабочий график из-за последнего звонка
Общество, 31.05.2026
Некоторым даже пришлось брать выходной за свой счёт
В Бурятии медведь заявился на базу отдыха
Общество, 31.05.2026
Косолапого заметили в двух районах республики
Автобусы в Улан-Удэ переходят на летний режим работы
Общество, 31.05.2026
Новое расписание вступит в силу со 2 июня
Больше 300 человек нарушили противопожарный режим в Иркутской области
Общество, 31.05.2026
Чаще всего привлекались жители частных домов
Общество, 31.05.2026
Он начнёт работать только с 11 июня
Лама из Бурятии призвал не покупать обновки
Общество, 31.05.2026
А ещё он рассказал, кому больше всего повезёт 31 мая
^