17-летняя лыжница из Бурятии Алиса Жамбалова завершила свои выступления на первых юношеских олимпийских играх. На заключительный старт – смешанную эстафету – спортсменка попасть не смогла
Напомним, Алиса Жамбалова заняла пятое и 17-е место в гонке на пять километров и спринте. Её коллега по сборной России Анастасия Седова сумела стать чемпионкой в первой гонке.
Поэтому на смешанную эстафету – вид, в котором выступали по два лыжника и биатлониста была заявлена Анастасия Седова, а не Алиса Жамбалова. В итоге сборная России, состоящая из биатлонистов Ульяны Кайшевой и Ивана Галушкина и лыжников Анастасии Седовой и Александра Селянинова, стала серебряным призёром.
Для лыжницы из Бурятии юношеские олимпийские игры в австрийском Инсбруке стали первым международным стартом.
Его проведут в середине мая
Научный комплекс в кампусе будет состоять из трёх блоков
Участие принимали спортсмены 12-14 лет
Его увезут на специальную стоянку
100 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Георгию Абросимову
Режим начал действовать и на севере края
На пешеходной части улицы Ленина заканчиваются демонтажные работы
Участники очистили прибрежные территории от мусора
Победители отправятся на «Алтаргану»
Подрядчик отставал от графика
Такие малыши отличаются «интеллигентностью»
Продукт легко хранить и брать с собой
Косолапых запечатлели фотоловушки
Появилась груда обломков на месте легендарного фонтана
Горожане считают, что из-за них только усилятся пробки