Второй год музеи Бурятии в рамках ведомственной программы «Бурятия – пространство впечатлений» успешно реализуют проект «Летний Вернисаж». Суть проекта – привлечь публику в музеи в летний период с помощью новых выставочных проектов
В итоге за три летних месяца 2010 года музеи Улан-Удэ посетило более 57-ми тысяч человек. По словам директора Национального музея Бурятии Татьяны Бороновой, это в два раза больше чем в предыдущие годы.
За три летних месяца 2011 года республиканские музеи посетило более 68-ти тысяч человек, почти 21 тысяча человек воспользовались правом на бесплатное посещение.
- Рост посещаемости музеев в летний период говорит об эффективности проекта «Летний вернисаж. Поэтому мы намерены развивать его в будущем и радовать наших посетителей новыми интересными выставками, - отметила директор национального музея Бурятии Татьяна Бороноева, сообщает информационный центр минкульта РБ.
С ней посоветовали ни в коем случае не перебарщивать
Его выдали нарушение речи и дрожащие руки
Он расположен в памятнике архитектуры 19 века
В республике в 2026-ом обнаружили более 300 свободных участков
С её возвращением в этот раз основательно затянули
Холдинг обязали возместить затраты на тушение пожара
«АпатитАгро» заключила соглашение с Иволгинским районом Бурятии
Далеко не все ставят учёбу на паузу
Нарушение устранили после вмешательства прокуратуры
Им вовсю блокируют канализацию
Их даже пришлось выкапывать из песка
С них трясут деньги на ремонт
Скинуться на него предложили местным жителям
Фильм снимался на ходу без подготовки и сценария
Перед этим всё покрытие придётся снять