С 1 по 10 апреля в Улан-Удэ проходил ежегодный конкурс юных музыкантов на премию «Звездочки надежды»
Он организуется с 1996 года для повышения престижа профессии музыканта и стимулирования высоких творческих достижений среди учащихся детских школ искусств и музыкально-гуманитарного лицея им. Д. Аюшеева. За это время более 100 детей стали лауреатами премии. Лауреаты конкурса, как правило, выбирают своей дальнейшей деятельностью профессию музыканта.
В этом году 10 ребят из детских школ искусств и музыкально-гуманитарного лицея им. Д. Аюшеева будут удостоены звания лауреатов.
Церемония награждения и концерт лауреатов конкурса «Звездочки надежды» состоится 27 апреля в 17:00 в концертном зале Бурятской Государственной филармонии, сообщает комитета по культуре администрации Улан-Удэ.
Её окружают 4 детей, 9 внуков, 19 правнуков и две праправнучки
Все события города в одном портале
Они представят республику на гала-концерте в Дагестане
Причина – критическое повышение уровня воды в реке Лена
На Жердева вовсю обновляют тротуарную плитку
Он вернулся со спецоперации с тяжёлым ранением
Они оказались не нужны ни покупателю, ни продавцу
Её автомобиль пустят с «молотка»
Пожилая женщина едва не отдала аферистам 600 тысяч
В республике сохранится противная погода
Его разделят на четыре смысловых и цветовых сектора
Ради этого она встала на путь исправления
Там бушует 18 пожаров
Хищница бежала прямо на очаг возгорания
Зарядить аккумулятор автомобиля там можно за 25 минут