Видео на песню «Тоншит» в исполнении популярного рэпера Алихана Дзе и юной певицы Сарюны Бальжинимаевой стало одним из самых популярных в Бурятии, Монголии и Китае
Премьера клипа состоялась весной 2015 года. В кадре компания молодых людей гуляет по городу, жарит шашлыки на крыше, танцует и поёт.
С первого же дня появления в Сети видео набрало сотни просмотров, «лайков» и комментариев.
Режиссёр клипа – Даши Тогмитов. Слова написал сам исполнитель певец Алихан (Алдар Дугарон). Соисполнительницей пригласили юную певицу, дочь солистки театра Оперы и балета Билигмы Ринчиновой Сарюну Бальжинимаеву.
- Достойный клип! Дашиха - талантливый парень, чувствуется подача правильная. Просто и стильно. У Сарюны голос приятный, можно на repeat ставить и слушать. Про Алдара молчу ... Всегда круто читает, а особенно на бурятском, - говорится в одном из сотен положительных отзывов слушателей.
В отдельных районах до 15-18 м/с
Сьёмки прошли в Забайкальском нацпарке
Ребёнок получила множественные раны в области лица
Селенгинский район переживает последствия сильной метели
Некоторые готовы поехать в другой город ради выгодной цены
Им стал Баунтовский район
Должностному лицу выписали штраф
Бойцы наткнулись на дорогу из мин
В городе наводили порядок после зимы
Спортсменка опередила ближайшую соперницу на одну секунду
На татами вышли 135 лучших дзюдоистов страны
Соревнование посвящено памяти участника СВО
Ситуация на дороге стабилизировалась
Порывы ветра достигнут 24 м/с
Речь шла о завышенных тарифах в республике