Классический сад-загадка, созданный в полном соответствии с традициями страны Восходящего солнца - это подарок нашему городу к 70-летию окончания Второй Мировой войны. Всю работу гости проделали совершенно бесплатно, им предоставили лишь необходимые строительные материалы
Профессиональные японские ландшафтные архитекторы приехали в наш город по приглашению автора и ведущего программы «Садовые истории» Александра Кочкина.
- Сейчас мы находимся на стройплощадке, которая называется «Японский сад друзей». Кстати, с чем я вас поздравляю - с тем, что завтра, 26 августа, в 16 часов, состоится церемония открытия. Японцы не могут так просто открыть сад - обязательно будет церемония. Отложите все свои дела. Это стоит того! - советует он.
Структура этого сада, раскинувшегося напротив «Удинского пассажа», повторяет вид на реку Селенга. Он так впечатлил гостей, что они решили воспроизвести изгиб реки и горы по её берегам, сообщает телекомпания «
Тивиком».
Он начнёт работать только с 11 июня
А ещё он рассказал, кому больше всего повезёт 31 мая
Температура +15, +20
Всего за неделю обмануты 17 человек
Оба получили штрафы
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с соревнований
На одно дерево пришлось больше ста вредителей
Функцию подключили на 4 участках
Выставка начнёт работу со 2 июня
Учения прошли в Тункинском районе
Прокуратура выявила ряд нарушений
Ей дали три года общего режима
Они устроили на Мамае прятки
От их употребления пока лучше воздержаться
По большей части территории пройдут дожди