Первого ноября в актовом зале юридического института Иркутского госуниверситета состоится лекция президента международной ассоциации психоаналитиков, председателя союза борьбы за народную трезвость, академика международной академии трезвости, профессора Владимира Жданова
Напомним, что профессор Жданов уже в течение 30 лет ведет активную просветительскую работу среди населения России и стран СНГ, рассказывая о трезвом и здоровом образе жизни.
В Иркутске он представит свою презентацию «Алкогольный террор против России», покажет сюжеты социальной рекламы и документальные фильмы, объяснит основы науки о трезвости – сорбиологии, сообщили в пресс-службе юридического института ИГУ
Кроме того, профессор познакомит участников лекции с социальным проектом церковно-общественного совета России «Общее дело», соавтором которого является настоятель Сретенского монастыря Архимандрит Тихон из Москвы, сообщает «Байкал24».
В Иркутск приезжает борец за народную трезвость
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 25.09.2023
Две должности достались коммунисту и представителю ЛДПР, а «единоросса» сделали замом заочно