Пятого мая на открытых площадках центрального рынка, торгово-ярмарочного комплекса «Фортуна», сельскохозяйственного рынка «Стимул» прошла республиканская ярмарка «Наш сад-огород -2012»
Специализированная ярмарка стала традиционной, она проходит седьмой год подряд. Для горожан был представлен широкий выбор саженцев плодовых деревьев и кустарников, семена, семенной картофель и рассада. В рамках акции «Покупай своё - выбирай родное» была широко представлена продукция местных товаропроизводителей.
Большим спросом на ярмарке пользовались саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников от Бурятского научно-исследовательского института сельского хозяйства, частных хозяйств и питомников.
В ярмарке приняли участие свыше 50-ти организаций. Реализовано продукции на сумму свыше двух миллионов рублей, что на 34 процента выше по сравнению с товарооборотом прошлого года, сообщает пресс-служба минсельхоза Бурятии.
За месяц её уровень в республике почти не изменился
В республике оценили покупательскую способность населения
Она прокомментировала 13 место республики в инвестиционном рейтинге
Рейтинг региона подрос
Об этом сообщил Минтранс РБ
В середине весны жителям республики стало доступнее и кое-что ещё
Их стало больше в два раза
Чай в пакетиках в России может подорожать на 15%
За год оно сократилось на треть
Под сокращение с начала года попали лишь 3,5% трудящихся
Эту сумму перечислили в казну с начала года
Это позволит ИП и компаниям экспериментировать с технологиями на спецусловиях
Соглашение подписало правительство республики
Каким образом, пока секрет
Намечены геологические изыскания