18 апреля

17 апреля

Популярное

Поздравляю с Новым годом!

Дорогие коллеги! Уважаемые горожане и жители республики!

Примите сердечные поздравление с наступающим 2014 годом!

Уходящий год стал для системы здравоохранения республики достаточно сложным, но нам удалось добиться поставленных задач, реализовать многое, что было задумано и наметить пути развития отрасли на будущее.

В 2013 году продолжалась реализация Программы модернизации. Мы смогли существенно улучшить материально-техническую базу лечебных учреждений, закупить новое, отвечающее последнему слову техники, оборудование, провести капитальные ремонты в больницах, внедрить систему информатизации отрасли. Благодаря реализации программы «Земский доктор» нам удалось сократить потребность во врачах на селе. Хочется отметить, что это заслуга специалистов всех уровней системы здравоохранения, от первичного звена и заканчивая высокотехнологичными центрами. Каждый врач, медицинская сестра, фельдшер, водитель скорой помощи, все заслужили слова благодарности и уважения. Хочется поблагодарить вас за ваш каждодневный труд и стремление сделать жизнь наших пациентов лучше.

Желаю вам, чтобы любой вашей работе сопутствовал успех. Пусть в Новом Году реализуются самые смелые проекты и планы, пусть находят поддержку коллег и руководства все ваши новаторские начинания. Для этого нужно не так много – целеустремленность, профессионализм и немного удачи.

Мы начали движение вперёд. Путь изменений никогда не бывает простым, но, уверен, он будет интересным и плодотворным. Главное, что мы вместе идём к общей цели – качественной и доступной медицине.

В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что все с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом!

Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое. Откроем белый, снежный, Новогодний чистый лист и напишем на нем все то, что хотим воплотить в своей судьбе.

Пускай здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем родители. Пусть спорится работа и приносит благополучие в дом и удовлетворение в сердце. А в душе пусть правит любовь — к близким, к жизни, к миру. Желаю, чтобы это обязательно сбылось в Новом году!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Загрузка...
^