18 апреля

17 апреля

Популярное

Все мы ждём, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда

Дорогие жители и гости республики! Уважаемые коллеги!

Мы провожаем в историю 2015 год! Хотел бы искренне поблагодарить вас за труд, за вашу работу и её результаты! В эти моменты мы остро чувствуем, как летит время, как быстро растут наши дети, как дорожим мы родными и близкими, как ценим истинную дружбу. Каждый из нас сейчас вспоминает важные события, встречи, слова, поступки… И все мы ждём, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда!

Пусть это предновогоднее ощущение чуда, трепет и радость, энергия и энтузиазм не покидают вас и вдохновляют на ежедневные добрые свершения.

Искренне благодарен всем медицинским работникам и тем, кто трудится в сфере здравоохранения, за ваш тяжёлый благородный труд, за терпение и милосердие, за спасённые жизни и надежду, которую, несмотря на все трудности, вы дарите тысячам людей.
Пусть все тревоги и заботы растворятся в свете праздничных огней. А всё добро, которое вы делаете, возвращается к вам преумноженное.

Пусть наступающий год подарит блестящие идеи, невероятные возможности для их воплощения, а настойчивость и целеустремлённость помогут в их осуществлении.

Пусть рождаются дети, расцветают наши женщины, не болеют наши близкие.

Цените счастливые моменты, умейте радоваться простым вещам, дарите добро. Пусть ваша жизнь будет наполнена гармонией, счастьем и заботой о ближнем. Цените людей, которые рядом, уважайте коллег и берегите друг друга!

Заряжаю вас здоровьем! Искренне ваш, министр!


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Загрузка...
^