28 марта

27 марта

Популярное

С Днем матери!

Дорогие матери!

От имени министерства здравоохранения и от меня лично примите сердечные поздравления со светлым праздником – Днем матери!


С рождения и до самых преклонных лет для каждого из нас нет важнее и роднее человека, чем мама. Благодаря вам, нашим мамам, мы познаем мир во всех его красках и многообразии, учимся любить и уважать близких. Ваша вера, ваша любовь дают нам силы идти по длинной жизненной дороге. Вы вселяете в нас уверенность и надежду на лучшее.

Нет счастливее и прекраснее женщины, чем та, что прикасается к великой тайне – тайне рождения новой жизни. Она приобретает особую мудрость, силу и красоту. Отрадно, что год от года женщин, стремящихся подарить миру новую жизнь, становится больше. За десять месяцев 2014 года в республике родилось 13802 ребенка, из них 125 двоен. Министерство здравоохранения Бурятии делает все возможное, чтобы матерям и детям оказывалась качественная медицинская помощь. В этом году мы начали строительство перинатального центра, в котором будут работать лучшие специалисты и внедряться самые современные технологии родовспоможения. Открыли отделение вспомогательных репродуктивных технологий в одном из медицинских центров Улан-Удэ и благодаря методу ЭКО на свет появились первые малыши. Мы прилагаем все усилия, чтобы каждая жительница Бурятии, мечтающая о появлении ребенка, стала матерью.

Глубокоуважаемые наши мамы, бабушки, примите искреннюю благодарность за теплоту, радость и любовь, которые вы не перестаете нам дарить. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и счастья!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^