13 июня

12 июня

Популярное

В ПАО «ТГК-14» введен особый режим работы

В ПАО «ТГК-14» введен особый режим работы
Бизнес,  Фото:pixabay.com
Руководство «ТГК-14» приняло меры по предотвращению распространения инфекции на территории присутствия

Часть офисных сотрудников во всех филиалах «ТГК-14» переведены на работу из дома по удалённому доступу. Закономерное исключение составляет персонал, который в обязательном порядке должен находиться на производственных объектах или в офисах при непрерывном технологическом процессе.

В целях недопущения распространения острых вирусных инфекций обслуживание клиентов максимально переведено на online-сервисы. Для потребителей есть возможность дистанционно получить практически любые услуги через личный кабинет на официальном сайте ПАО «ТГК-14»; используя мобильное приложение ПАО «ТГК-14» (телефоны тех. поддержки (3012)29-08-40 Республика Бурятия и (3022)384-188 – Забайкальский край); мобильное приложение ЕИРЦ; а также получить консультации по телефонам call-центров (3012)278-201, 278-202 – Республика Бурятия; (3022)214-114 – Забайкальский край.

Оптимизирован режим работы расчётно-кассовых центров, сотрудники обеспечены дезинфицирующими средствами и другими необходимыми средствами защиты, ведётся дополнительная санитарная обработка помещений. Максимально ограничено и сведено к телефонной и почтовой связи общение со сторонними организациями и гражданами.

- ПАО «ТГК-14» относится к категории непрерывно действующих организаций, от нас зависит жизнеобеспечение двух регионов, - прокомментировал Генеральный директор Компании Алексей Лизунов. - Поэтому нам необходимо снизить риски распространения инфекции в Забайкальском крае и Республике Бурятия, одновременно, как и всегда, обеспечивая надежность и бесперебойность работы энергосистемы.

Также Алексей Лизунов подчеркнул, что нужно помнить о своей личной ответственности за близких, которая заключается не только в соблюдении жестких ограничительных мер, но и в дисциплине, самоконтроле, а самое главное - серьёзном подходе к проблеме.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Читинец перешёл по ссылке и потерял более миллиона
Бизнес, 11.06.2026
Его развели на деньги мошенники
Предпринимателей Бурятии познакомили с экотропой в Байкальском заповеднике
Бизнес, 14.05.2026
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Орхидеи из Бурятии могут покорить Монголию
Бизнес, 08.05.2026
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В Бурятии выявили нарушение при экспорте 40 тонн пшеницы
Бизнес, 08.05.2026
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
Мэр Улан-Удэ: «Бабушки должны спокойно торговать своей продукцией»
Бизнес, 07.05.2026
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Нарушения нашли в 36 заведениях общепита в Бурятии
Бизнес, 29.04.2026
Продукты не были зарегистрированы в системе
В Забайкалье стратегическое предприятие вернулось в собственность государства
Бизнес, 22.04.2026

Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору

В Забайкалье компанию оштрафовали из-за бывшего пристава
Бизнес, 21.04.2026
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Бизнес и власть объединились на форуме «Сделано в Бурятии»
Бизнес, 16.04.2026
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
^