На начало зимовки в Бурятии поголовье крупного рогатого скота составляло около 428 тысяч голов, в том числе 156 тысяч коров, 293 тысячи овец и коз, 99 тысяч свиней, 51 тысяча лошадей
В целом за шесть месяцев зимовки произведено скота и птицы на убой на 39,9 тысяч тонн, что на 101,5 процентов больше, чем за прошлый год, валовой надой молока составил 73,6 тысяч тонн.
Производство молока в сельскохозяйственных организациях возросло в девяти районах из 13-ти, снижение допущено в хозяйствах Джидинского района, Курумканского, Тарбагатайского, Хоринского районов.
В период зимовки в хозяйствах республики получено 6,4 тысячи телят или на 129 процентов выше уровня прошлого года, сообщает пресс-служба минсельхоза Бурятии.
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Он лишился товара и 50 тысяч рублей
Продукты не были зарегистрированы в системе
Уголовное дело направлено в суд
Возбуждено административное дело
Также были представлены и другие проекты
Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Владельцев помещений оштрафовали
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
Нарушение закона обошлось ему в 50 тысяч рублей с конфискацией товара
В деле разбиралась прокуратура
Схожий товарный знак оказался у компании из Санкт-Петербурга