09 мая

08 мая

Популярное

«Метрополю» не удалось продать «Бурятский деловой центр» в Улан-Удэ

Бизнес, 
В 2011 году в Улан-Удэ завершилось строительство здания бизнес-центра на улице Борсоева. Однако его открытие пока еще не состоялось

- Здание построено, и мы планировали продать его, - сообщил 12-го мая на пресс-конференции в Улан-Баторе Михаил Слипенчук, президент группы компаний «Метрополь». - Однако покупатель так и не приобрел здание делового центра, и мы приняли решение об изменении его концепции.

По словам Михаила Слипенчука, до конца 2011 года в здании делового центра начнут работать ресторан, фитнес-центр, офисные помещения, а также гостиница уровня четыре звезды.

- Сервис в этой гостинице будет соответствовать уровню пяти звезд, - заявил Михаил Слипенчук. - Управлять всем, скорее всего, будет иркутская компания, но договор с ними пока еще не подписан.

Президент группы компаний «Метрополь» также сообщил, что компания планирует приобрести в Монголии две скульптуры солдат из известного проекта «Десять тысяч воинов», и поставить их у входа в здание, сообщает «Информ Полис».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Орхидеи из Бурятии могут покорить Монголию
Бизнес, 08.05.2026
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В Бурятии выявили нарушение при экспорте 40 тонн пшеницы
Бизнес, 08.05.2026
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
Мэр Улан-Удэ: «Бабушки должны спокойно торговать своей продукцией»
Бизнес, 07.05.2026
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Нарушения нашли в 36 заведениях общепита в Бурятии
Бизнес, 29.04.2026
Продукты не были зарегистрированы в системе
В Забайкалье стратегическое предприятие вернулось в собственность государства
Бизнес, 22.04.2026

Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору

В Забайкалье компанию оштрафовали из-за бывшего пристава
Бизнес, 21.04.2026
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Бизнес и власть объединились на форуме «Сделано в Бурятии»
Бизнес, 16.04.2026
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
Жителя Иркутской области оштрафовали за торговлю подделками
Бизнес, 11.04.2026
Нарушение закона обошлось ему в 50 тысяч рублей с конфискацией товара 
Языковая школа из Улан-Удэ потеряла 350 тысяч рублей из-за названия
Бизнес, 09.04.2026
Схожий товарный знак оказался у компании из Санкт-Петербурга
^