С 10-го по 12-е ноября в республиканском бизнес-центре «Восточные ворота» состоится межрегиональная выставка-форум «Недра Бурятии»
В рамках выставки-форума планируется проведение пленарного заседания, круглых столов по перспективам инвестирования в освоение минерально-сырьевой базы черных и легирующих металлов, цветных и благородных металлов, нерудных полезных ископаемых, а также научно-практической конференции «Новые и нетрадиционные типы месторождений полезных ископаемых Прибайкалья и Забайкалья» и выставки «Недра Бурятии».
В работе выставки-форума примут участие представители федеральных научно-исследовательских институтов, потенциальных компаний – инвесторов, в том числе из КНР, предприятий по добыче полезных ископаемых, научных институтов Иркутска, Улан-Удэ, Казани, Томска, Москвы, Хабаровска и других, организаций, производящих оборудование и оказывающих различные услуги для добывающей промышленности, сообщает пресс-служба минприроды Бурятии.
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Он лишился товара и 50 тысяч рублей
Продукты не были зарегистрированы в системе
Уголовное дело направлено в суд
Возбуждено административное дело
Также были представлены и другие проекты
Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Владельцев помещений оштрафовали
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
Нарушение закона обошлось ему в 50 тысяч рублей с конфискацией товара
В деле разбиралась прокуратура
Схожий товарный знак оказался у компании из Санкт-Петербурга