11 июня

10 июня

Популярное

В Иркутской области застрелен медведь, устроивший берлогу возле дома

В Иркутской области застрелен медведь, устроивший берлогу возле дома
Происшествия, 
Вчера в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в ограде частного дома в Нижнеудинске Иркутской области бродит медведь

Дикого зверя дежурный экипаж патрульно-постовой службы обнаружил у дровяного сарая по указанному адресу. Облюбовав новое жилище, косолапый вёл себя агрессивно и мог в любой момент накинуться на прохожих. Для защиты граждан стражи правопорядка применили оружие.

Как выяснилось, за огородом этого же дома медведь обосновал себе лежбище и готовился зимовать. Рядом с будущей берлогой находились останки домашних животных. За несколько дней пребывания возле населённого пункта хозяин тайги успел задрать несколько дворовых псов.

Туша убитого медведя, которая составила почти 200 килограммов, была передана в ветеринарную станцию для последующей утилизации, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^