22 апреля

Популярное

В Улан-Удэ полицейского подозревают в убийстве собутыльника

В Улан-Удэ полицейского подозревают в убийстве собутыльника
Происшествия, 
13-го октября в больнице на территории города Улан-Удэ от колото-резаных ранений живота и груди скончался 34-летний мужчина. По подозрению в убийстве задержан сотрудник конвойной службы полиции, с которым улан-удэнец незадолго до смерти употреблял спиртное

По данным следствия, в ночь с 12-го на 13-е октября трое сотрудников полиции в нерабочее время употребляли спиртные напитки в доме по улице Тобольской города Улан-Удэ вместе со своим знакомым.

Во время застолья у одного из полицейских произошел конфликт с неработающим в органах внутренних дел приятелем, и они вдвоем вышли в соседнюю комнату, чтобы разобраться. Там сотрудник полиции нанес имевшимся у него ножом два удара в живот и грудь мужчины, после чего выбежал на улицу и скрылся с места происшествия.

В результате потерпевший позже скончался в больнице.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение полной картины происшествия, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Бурятии, наблюдающегося у нарколога, лишили водительских прав
Он имеет противопоказания к управлению транспортом
Иностранец пытался откупиться от полиции тысячей в Иркутске
На мужчину завели уголовное дело по статье о мелком взяточничестве
В Иркутской области закроют АЗС, построенную на сельхозземлях
Участок использовался не по целевому назначению
В районе Бурятии на кладбище «паслись» 30 коров
Местных жителей попросили следить за своим скотом
Житель Бурятии огрел знакомого кирпичом по голове и лишил памяти
А пострадавший после травмы мужчина успел убить женщину-инвалида
В Забайкалье суд взыскал с госучреждения долги по зарплате

Два местных жителя работали без должного оформления трудовых прав

В Бурятии гендиректора турфирмы обвиняют в хищении 660 тысяч
Она «предоставляла» авиабилеты умершим пенсионерам
Читинец потерял почти 2,5 млн при покупке машины за рубежом
Мошенники представились сотрудниками фирмы по доставке автомобилей
В Улан-Удэ вороватых романтиков поймали за «сладкие» кражи
Они вынесли из супермаркетов конфеты и шоколад, чтобы преподнести возлюбленным
Улан-удэнец перепутал куртки и стал вором
Горожанин уже был судим за наркотики
^