В ночь с 29-го на 30-е сентября в городе Усть-Кут был застрелен местный житель. Он находился со своими знакомыми в одном из кафе
Мужчина вышел на улицу. В этот момент к нему подбежал неизвестный в маске и несколько раз выстрелил из пистолета в живот. Затем злоумышленник скрылся с места преступления на автомобиле. Потерпевший от полученных ранений скончался на месте.
Для раскрытия преступления создана следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных следователей регионального управления СК России и оперативных сотрудников МВД.
Спустя несколько часов после произошедшего на объездной дороге возле Усть-Кута был обнаружен сгоревший автомобиль, на котором предположительно передвигался киллер.
Отрабатывается несколько версии случившегося, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Жертв он выбирал наугад
Технику у него забрали через суд
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Решение суда ей оспорить не удалось
Он стащил гаджет из раздевалки
Завершено расследование уголовного дела
Причины ДТП устанавливаются
Он зарезал коллегу из личной неприязни
За неё вступились односельчане и муж
Причина возгорания – короткое замыкание
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
Он оставил знакомого без колёс
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся