06 мая

05 мая

Популярное

В Бурятии двое мужчин украли телевизор, вынеся его через окно

В Бурятии двое мужчин украли телевизор, вынеся его через окно
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
Приятели сдали технику в ломбард

В полицию в Северобайкальске обратилась местная жительница с заявлением о краже телевизора, который ранее она отдала на хранение своей сестре. Ущерб владелица оценила в 17 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу. По подозрению в ней были задержаны двое мужчин – 27-летний житель Улан-Удэ и нигде не работающий 40-летний местный житель. Оба ранее судимы.

«Установлено, что сожитель сестры заявительницы распивал спиртные напитки с малознакомыми мужчинами. Для продолжения застолья мужчина пригласил их к себе домой. После того как хозяин дома уснул, один из подозреваемых приметил в одной из комнат телевизор. Сообщники вынесли через окно чужое имущество и сдали в ломбард за 2 тысячи рублей», - сообщили в МВД по Бурятии.

Полицейские изъяли телевизор из ломбарда и вернули потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии задержали замруководителя Ростехнадзора
Его обвиняют в получении крупной взятки
В Иркутской области игнорирование долга обернулось уголовной ответственностью
Должник воспрепятствовал принудительному взысканию задолженности
Житель Бурятии погасил уголовный штраф из-за угрозы замены наказания
Он был осуждён за продажу контрафактного алкоголя
Жительница Бурятии осталась без денег, забыв свой рюкзак на лавочке
Её невнимательностью воспользовался прохожий
^