09 июня

08 июня

Популярное

В Бурятии сгорели восемь тюков сена

Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Бурятии
Всего за сутки в регионе потушили пять пожаров

9 марта в Бурятии потушили пять пожаров, пострадавших нет. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Бурятии.

Так, в селе Большая речка Кабанского района сгорели восемь тюков сена, и повреждён забор на общей площади 75 квадратов. Предварительная причина - неосторожное обращение с огнём.

В селе Колобки Иволгинского района ликвидировано возгорание неэксплуатируемого дома на 12 квадратах. Вероятная причина пожара - поджог.

Аварийный режим работы электросети мог стать причиной возгораний сразу в двух случаях. Так, на улице Тюленина в Улан-Удэ загорелось зимовье. Пожарные потушили огонь на 12 «квадратах».

В результате пожара в селе Сотниково повреждён натяжной потолок на двух «квадратах». Возгорание ликвидировали до прибытия пожарных сами жильцы дома. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Хирург в Улан-Удэ заплатит 3750 рублей на наезд на пешехода
Он оказал сбитому на «зебре» человеку первую помощь
В Приангарье из водохранилища достали два тела
Люди погибли после опрокидывания катера
Читинец оформил кредитку на собутыльника  и вогнал его в долг
Он накупил за чужой счёт золотых изделий и одежды
В Улан-Удэ суд отказал в недобровольном психосвидетельствовании
Врачи утверждают, что защищали права пациентки
Улан-удэнка осталась без колёс из-за большой любви к коктейлям
Она села за руль пьяной, понадеявшись на авось
В Улан-Удэ вымогатель угрожал 20-летнему парню расправой
Он начал тянуть из молодого человека деньги после ссоры в баре
В Бурятии нетрезвый мужчина навернулся с мотоцикла
Его с травмами головы доставили в больницу
Читинец устроил схрон с наркотиками в чемодане
У него нашли более 600 граммов «синтетики»
^