01 мая

Популярное

В Иркутске умер мужчина, доставленный из отдела полиции

Происшествия, 
Следователям поступила информация о том, что в одной из больниц Иркутска скончался мужчина, который в конце июня был доставлен в лечебное учреждение из отдела полиции № 8. По данному факту начата доследственная проверка

По имеющейся информации, в отдел полиции мужчина был доставлен по подозрению в краже. Предполагаемый преступник был помещён в камеру административно задержанных.

Во время проверки служебных помещений помощник оперативного дежурного увидел, как задержанный пытается совершить суицид. Чтобы покончить жизнь самоубийством, он обмотал вокруг шеи собственную кофту и начал душить себя. Вытащив подозреваемого из петли, сотрудник вызвал бригаду скорой помощи, которая отвезла человека в больницу. Спустя неделю он скончался в медучреждении. Причину смерти должны определить судмедэксперты.

В ходе доследственной проверки следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела баня и дом
Пожары произошли в разных районах республики 
«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
В Иркутской области в ДТП погиб 73-летний водитель «Лады»
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Смертельный пожар в Бурятии произошёл из-за установки системы водоснабжения
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело

В пригороде Улан-Удэ поймали 15-летнего водителя квадроцикла
Его матери оформили административный протокол
^