10 июня

Популярное

Потушен пожар в пригороде Улан-Удэ

Происшествия, 
На конец дня 28-го июня лесные пожары в республике не зарегистрированы. За прошедшие сутки ликвидирован пожар в пригороде Улан-Удэ. Общая площадь возгорания составила два га. Пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем местным населением

С начала пожароопасного сезона общая площадь, пройденная огнем, составила более 70 тысяч га. В прошлом году на эту же дату – около 60 тысяч га.

Лесники убедительно просят быть осторожными при обращении с огнем в лесу. При обнаружении пожара просим незамедлительно сообщить по телефону доверия 20-44-44, сообщает пресс-служба РАЛХ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^