10 июня

Популярное

Джергинский заповедник Бурятии загорелся из-за грозы

Происшествия, 
За прошедшие сутки был ликвидирован пожар в Джергинском заповеднике. Его общая площадь составила 0,5 га. Причиной возникновения возгорания стала гроза

На конец дня восьмого июня в Бурятии зарегистрировано пять лесных пожаров на общей площади 52,6 га. Горят леса Кижингинского, Курумканского, Прибайкальского, Заиграевского районов. На тушении задействованы около 80 человек – работников лесной охраны и местных жителей, тяжелая и пожарная техника.

Лесники просят в случае обнаружения пожара незамедлительно обращаться по телефону «горячей линии» 20-44-44, сообщает пресс-служба Республиканского агентства лесного хозяйства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^