25-го мая в 23:15 в районе транспортной развязки «Гурульбинская» «Тойота Марк II» совершил касательное столкновение с «Тойотой Витц» после чего врезался в лоб микроавтобусу «Истана». Пять человек госпитализированы с тяжёлыми травмами, двое погибли
По предварительным данным, водитель-виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Следуя со стороны посёлка Тулунжа, он выехал на полосу встречного движения, где и совершил столкновение сначала с легковой машиной, а затем и с микроавтобусом.
Водитель «Марк II» остался жив. У него закрытый перелом ребра, тупая травма живота и травматический шок. Он госпитализирован в БСМП.
В аварии погибли двое пассажиров «Тойоты Марк II». Они получили смертельные травмы. Ещё один пассажир машины-виновника получил закрытый перелом грудного отдела позвоночника, правой голени, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Его госпитализировали в центральную республиканскую больницу.
Также переломы и ушибы различной степени тяжести получили трое пассажиров микроавтобуса «Истана». Все они также доставлены в центральную республиканскую больницу, сообщает отдел пропаганды ГИБДД при МВД по Бурятии.
Участок использовался не по целевому назначению
Местных жителей попросили следить за своим скотом
А пострадавший после травмы мужчина успел убить женщину-инвалида
Два местных жителя работали без должного оформления трудовых прав
Она «предоставляла» авиабилеты умершим пенсионерам
Собаки покусали 9-летнего мальчика в Зиме
Мужчине добавили срок
Мошенники представились сотрудниками фирмы по доставке автомобилей
Они вынесли из супермаркетов конфеты и шоколад, чтобы преподнести возлюбленным
Горожанин уже был судим за наркотики
Его задержали сотрудники Росгвардии
Через суд объект гражданской обороны вернули государству
Мужчина хранил крупную партию разных наркотиков