Вступил в силу приговор Мухоршибирского районного суда в отношении Мункуева. Он был признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере
В сентябре 2010 года Мункуев собрал на поле в километре от села Хошун-Зуур Мухоршибирского района республики верхушечные части конопли. Приобретенную марихуану он хранил для последующего сбыта возле водокачки недалеко от села. Несколько раз курил «траву» сам.
Сбыт марихуаны был пресечен сотрудниками наркоконтроля. В ходе операции Мункуев за 200 рублей «продал» наркополицейским почти два килограмма марихуаны, что соответствует особо крупному размеру.
Учитывая все обстоятельства дела, в том числе три предыдущие судимости, суд приговорил Мункуева к шести с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба УФСКН по Бурятии.
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Жертв он выбирал наугад
Технику у него забрали через суд
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Решение суда ей оспорить не удалось
Он стащил гаджет из раздевалки
Завершено расследование уголовного дела
Причины ДТП устанавливаются
Он зарезал коллегу из личной неприязни
За неё вступились односельчане и муж
Причина возгорания – короткое замыкание
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
Он оставил знакомого без колёс
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся