20 апреля

19 апреля

Популярное

Житель Бурятии получил пять лет колонии за наркотики

Происшествия, 
Вступил в силу приговор Кяхтинского районного суда за приготовление к сбыту наркотиков в отношении ранее судимого уроженца села Киран Нещеденко

Он намеревался заготовить гашиш для дальнейшей передачи в места лишения свободы. Для этого в сентябре 2011 года Нещеденко отправился на одно из полей в Кяхтинском районе, где и собирался изготовить наркотики.

Он был задержан прямо на месте преступления, при нем был обнаруженои изъят гашиш массой 12, 3 гр. Учитывая тяжесть совершенных ранее преступлений, Нещеденко приговорен к пяти годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима, сообщает пресс-служба УФСКН по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнка пыталась отстоять право парковаться на газоне
Суд рассмотрел её жалобу и оставил ей штраф
В Улан-Удэ портниха взыскала деньги с арендодателя
Из-за прорыва отопления три года назад она выплатила 150 тысяч рублей за испорченную шубу
Турист попытался вывезти драгоценности из Забайкалья в Китай
На таможне в Забайкалье у туриста нашли драгоценности на 1,4 миллиона рублей
В Бурятии дроппер вернул пенсионерке почти 100 тысяч рублей
Аферисты якобы спасали её дочь от уголовного преследования
В Бурятии за сутки произошло 8 пожаров

Кроме того, пожарно-спасательные подразделения ликвидировали последствия ДТП

В Бурятии за три произошло 14 киберпреступлений

Материальный ущерб превысил 3 млн рублей

В Забайкалье за сутки произошёл 21 пожар

На этот раз обошлось без возгораний сухой травы

^