За выход в лес в период действия особого противопожарного режима и причинение ущерба лесному фонду житель села Исинга Еравнинского района выплатил сумму задолженности в размере свыше 39 тысяч рублей
Должнику было вручено требование об исполнении решения суда вместе с предупреждением об уголовной ответственности. Однако в установленные сроки требование мужчина не исполнил, в связи с чем подвергся взысканию исполнительского сбора.
- При проверке имущественного положения должника было установлено наличие подсобного хозяйства. На крупный рогатый скот в количестве четырех голов незамедлительно был наложен арест. Чтобы коров не реализовали в счет погашения задолженности, гражданин в кратчайшие сроки оплатил ущерб, причиненный лесному фонду, а также исполнительский сбор, который составил сумму около трёх тысяч рублей, - отмечает начальник Еравнинского районного отдела УФССП по РБ Баир Аюшеев, сообщает пресс-служба управления.
Они вытащили спавших людей из горящего дома
Один из них разожгла молния
Обоим водителям потребовалась помощь
Огонь там уничтожил курятник и жилой дом
Деньги компания переводила через «левые» счета
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Жертв он выбирал наугад
Технику у него забрали через суд
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Решение суда ей оспорить не удалось
Он стащил гаджет из раздевалки
Завершено расследование уголовного дела
Причины ДТП устанавливаются
Он зарезал коллегу из личной неприязни
За неё вступились односельчане и муж