11 июня

10 июня

Популярное

Житель Иркутской области подозревается в истязании дочери

Происшествия, 
В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 39-летнего жителя города Саянска. Он подозревается в истязании своей 13-летней дочери

По версии следствия, мужчина, который разведён с женой, несколько месяцев систематически избивал ребёнка. Об этом в правоохранительные органы заявила мать девочки. Она сообщила, что, несмотря на развод, её бывший супруг проживает с ними в одной квартире. Женщина знала о действиях бывшего мужа, но в правоохранительные органы решила заявить только сейчас.

В ближайшее время подозреваемому планируется предъявить обвинение и избрать меру пресечению. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В центре Улан-Удэ стукнулись иномарка и мотоцикл
Обоим водителям потребовалась помощь
Ветер в селе Бурятии раздул сильный пожар
Огонь там уничтожил курятник и жилой дом
Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
^