10 июня

Популярное

В Улан-Удэ видеокамера зафиксировала кражу дорогого плаща

Происшествия, 
В минувшие выходные нападению воришек подвергся магазин «Имидж»

Все действия заняли не более 30-ти секунд, камера видеонаблюдения зафиксировала, как три женщины совершают кражу. Одна из них держит в руке и якобы рассматривает пальто, а на самом деле пытается прикрыть, как её двое подельниц похищают дорогостоящий плащ.

Факт кражи сотрудники магазина заметили не сразу, преступницы уже успели уйти. Охранник магазина, контролирующий выход из помещения, тоже ничего не заметил. И лишь видеофиксация позволила установить похитительниц, которых в данное время разыскивает полиция.

Подозреваемым в краже грозит уголовное наказание до пяти лет тюремного заключения. В торговом центре отмечают, что они периодически подвергаются набегам воришек, и уже принято решение усилить в торговом зале охрану.

- Если кто-либо знает, владеет информацией о личностях данных лиц, их местонахождении, просим сообщить в органы полиции по телефону 02, а также в дежурную часть управления МВД по телефону 29-23-20, - сообщил начальник отдела уголовного розыска управления МВД по Улан-Удэ Аркадий Цыремпилов телекомпании «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^