05 июня

04 июня

Популярное

Житель Бурятии обокрал православный храм

Житель Бурятии обокрал православный храм
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Вор забрался в церковь ради пожертвований

В Муйском районе Бурятии полицейские раскрыли летнюю кражу из православного храма. Вором оказался 34-летний мужчина.

В июне мужчина, разбив камнем стекло, залез в храм в посёлке Таксимо. Он украл деньги из ящика для пожертвований.

На украденные мужчина купил недорогой сотовый телефон, оставшуюся часть – чуть больше тысячи рублей – изъяли полицейские.

Мужчина не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные и наркопреступления, не имеет постоянного места жительства.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Следствие продолжается, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», в августе житель Бурятии обокрал батюшку, но поняв по фото в телефоне, кто он, принёс гаджет обратно. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Убийце из Бурятии не стали смягчать приговор
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Жительницу Улан-Удэ по-крупному обчистила ушлая семейная парочка
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
В районе Бурятии загорелся нежилой дом
Огонь повредил его на 24 «квадратах»
Из Иркутска не смогли вылететь самолёты
Рейсы оттуда в другие города перенесли на несколько часов

В Бурятии водитель иномарки устроил ДТП с пострадавшим и сбежал
Авария с тремя авто произошла на федеральной трассе
В Иркутской области 15-летний мотоциклист удирал от полиции
Теперь его родителям грозит огромный штраф
^