10 июня

Популярное

На улан-удэнской ТЭЦ-1 произошло задымление

На улан-удэнской ТЭЦ-1 произошло задымление
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
Задымление произошло на очистных сооружениях ТЭЦ-1

Сегодня утром жители Улан-Удэ распространяли в мессенджерах сообщение о пожаре на ТЭЦ-1. В пресс-службе ПАО «ТГК», в свою очередь, пояснили, что на объекте на самом деле произошло задымление.

- Сегодня на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 из-за повреждения автомата в электрощитовой перекачивающего насоса произошло задымление на очистных сооружениях химического цеха станции, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе «ТГК-14».

На данный момент задымление локализовано. Ситуация находится под контролем, специалисты ведут работы по устранению дефекта кабеля.

- Инцидент на работу станции и подачу горячего водоснабжения не влияет, ТЭЦ-1 работает в штатном режиме. Приносим извинения жителям за доставленное беспокойство, - добавили в компании.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^