26 апреля

25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии охотники обезоружили напавших на них мужчин

Происшествия, 
Утром 15-го января на егерском кордоне одного из охотхозяйств Бичурского района двое мужчин напали на трёх улан-удэнцев и попытались завладеть их охотничьими ружьями

Не поддавшись панике, охотники оказали сопротивление преступникам и обезоружили нападавших. Злоумышленникам удалось скрыться.

Оружие, сданное в правоохранительные органы, находилось в розыске по совершённым ранее преступлениям на территории республики и Забайкальского края. Личности нападавших установлены, проводится расследование, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии допросили туриста, выжившего после схода лавины
Следователи продолжают расследование уголовного 
В Бурятии ограничили доступ к Мунку-Сардык
Об этом сообщил глава республики
Найдены тела ещё двух туристов, погибших под лавиной в Бурятии
Поиски последнего участника восхождения продолжаются
За неделю мошенники выманили у жителей Бурятии 10 с лишним миллионов
Одна из жертв отдала аферистам почти 4 млн рублей 
В Забайкалье произошло ДТП со смертельным исходом

Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся

Бастрыкину доложат о расследовании дела о туристах, попавших под лавину в Бурятии
Следователи устанавливают обстоятельства происшествия 
В Бурятии тушат два лесных пожара
С огнём сражаются 87 человек 
^