В октябре 2008 года в Багузинском районе судебным приставом было возбуждено производство в отношении Светланы Ивановой, лишенной родительских прав в отношении двух несовершеннолетних детей
Она должна была выплачивать алименты на содержание детей в пользу Баргузинского социально-реабилитационного центра: по 500 рублей ежемесячно на каждого ребёнка.
С момента вынесения решения суда Иванова ни разу не оплачивала алименты, трижды была предупреждена об уголовной ответственности. Должнику выдавалось направление в центр занятости населения Баргузинского района для трудоустройства, однако без уважительных причин она до сих пор на учёт в качестве безработной не встала.
Первого декабря этого года в отношении Ивановой возбуждено уголовное дело за злостное уклонение родителя от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей.
В настоящее время по уголовному делу ведется дознание, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Жертв он выбирал наугад
Технику у него забрали через суд
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Решение суда ей оспорить не удалось
Он стащил гаджет из раздевалки
Завершено расследование уголовного дела
Причины ДТП устанавливаются
Он зарезал коллегу из личной неприязни
За неё вступились односельчане и муж
Причина возгорания – короткое замыкание
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
Он оставил знакомого без колёс
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся