10 июня

Популярное

На Байкале обнаружен затонувший автомобиль с двумя погибшими

На Байкале обнаружен затонувший автомобиль с двумя погибшими
Происшествия,  Фото:bpso.irkutsk.ru
28-го ноября спасатели получили информацию о том, что в двух километрах от берега в районе бухты Саган-Нугэ (залив Мухор) Иркутской области подо льдом обнаружены затонувший автомобиль ВАЗ с человеком внутри

Группа спасателей и сотрудники МЧС, выехавших на место, подняли из воды тело женщины. С наступлением темноты поисковые работы были приостановлены.

На следующий день спасатели подняли из воды тело ещё одного пострадавшего, мужчины. Позже были установлены личности погибших людей. Ими оказались 56-летняя иркутянка и 57-летний мужчина, также житель Иркутска.

Обстоятельства происшествия выясняются, сообщает пресс-служба Байкальского поисково-спасательного отряда.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^