06 мая

05 мая

Популярное

Читинец сядет в колонию за пьяную езду

Читинец сядет в колонию за пьяную езду
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности

В Чите 28-летний пьяный мужчина сел за руль автомобиля «Тойота Спринтер Марино» без водительских прав. Нетрезвого водителя остановили сотрудники ГИБДД. От медицинского освидетельствования мужчина отказался.

Как оказалось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за езду в нетрезвом виде, тогда его лишили прав. На этот раз, суд приговорил читинца к 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, его лишили водительских прав на 3 года, сообщает прокуратура Забайкальского края.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области игнорирование долга обернулось уголовной ответственностью
Должник воспрепятствовал принудительному взысканию задолженности
Житель Бурятии погасил уголовный штраф из-за угрозы замены наказания
Он был осуждён за продажу контрафактного алкоголя
Жительница Бурятии осталась без денег, забыв свой рюкзак на лавочке
Её невнимательностью воспользовался прохожий
В Забайкалье предпринимателя обязали трудоустроить поваров
Для этого потребовалось вмешательство прокуратуры
^