10 июня

Популярное

В Бурятии снят режим чрезвычайной ситуации, введённый из-за лесных пожаров

Происшествия, 
Президент Бурятии Вячеслав Наговицын подписал указ «О снятии режима чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера на территории Республики Бурятия»

Органам местного самоуправления рекомендовано снять режим чрезвычайной ситуации в границах соответствующих территорий и ввести режим повседневной деятельности.

Режим ЧС снят в связи со стабилизацией лесопожарной обстановки, обусловленной ликвидацией лесных пожаров на территории республики, сообщает пресс-служба президента и правительства Бурятии.

Напомним, в начале октября, когда режим ЧС был введён в трёх районах Бурятии, для борьбы с лесными пожарами в республику прибыли 105 пожарных-десантников из Тосмска, Красноярска и Омска. Авиапожарные, прибывшие на помощь коллегам из Бурятии, тушили очаги возгорания в труднодоступных и удалённых районах, а также занимались патрулированием территории.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^