Ночью 19-го сентября из 49-го квартала Ангарска Иркутской области врачи скорой помощи доставили в больницу 36-летнего местного жителя с проникающим ножевым ранением в живот
Получив от медиков эту информацию, сотрудники полиции немедленно выехали по адресу, откуда доставили потерпевшего.
В квартире полицейские застали 30-летнюю женщину, уже собравшуюся уходить. Оперативникам не пришлось долго устанавливать детали происшествия - в квартире они обнаружили нож со следами крови.
Вскоре женщина дала показания и призналась, что во время совместного застолья между ней и её сожителем возникла ссора, а причиной, которая заставила её взяться за нож, стала вспышка ревности.
В настоящее время ведётся следствие. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
Она повелась на несуществующую выплату
Они вытащили спавших людей из горящего дома
Один из них разожгла молния
Обоим водителям потребовалась помощь
Огонь там уничтожил курятник и жилой дом
Деньги компания переводила через «левые» счета
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Жертв он выбирал наугад
Технику у него забрали через суд
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Решение суда ей оспорить не удалось
Он стащил гаджет из раздевалки
Завершено расследование уголовного дела
Причины ДТП устанавливаются
Он зарезал коллегу из личной неприязни